Остекление и отделка балконов и лоджий в Челябинске (застеклить балкон). Балкон с выносом.


Пластиковое ПВХ остекление балконов и лоджий: особенности и преимущества. Теплое практичное остекление для создания уютного помещения по недорогой цене.

Каких только видов остекления лоджий не увидишь на улицах Челябинска: пластиковое остекление балконов или ПВХ, также известное как теплое остекление, алюминиевое или холодное и даже деревянное. У каждого вида остекления есть свои плюсы и минусы, однако наиболее привычно взгляду, конечно, пластиковое остекление. Чем оно так полюбилось гражданам и каковы его основные преимущества?

Остекление и отделка балконов Челябинск7 преимуществ пластикового остекления лоджий и балконов

Пластиковое остекление балконов в Челябинске относится к теплым видам остекления: оно помогает сохранить на лоджии или на балконе комфортную комнатную температуру. Объединенное с утеплением, в процессе монтажных работ теплое остекление может превратить ваш балкон в дополнительную светлую и уютную комнату. Дополнительное помещение можно будет использовать не только для технических целей (сушки белья и хранения велосипеда), но и для обустройства оранжереи, создания зоны отдыха или рабочего кабинета.


Популярность ПВХ остекления балконов объясняется следующими преимуществами:
1) великолепной теплоизоляцией, вследствие чего не только балкон обогревается за счет смежного помещения, но и смежная комната становится гораздо теплее, благодаря чему экономятся траты на отопление;
2) отличной звукоизоляцией;
3) большой площадью естественного освещения;
4) герметичной защитой от влаги и осадков, благодаря чему на лоджию или балкон можно провести электроэнергию и освещение;
5) длительным сроком эксплуатации конструкций с минимальных уходом за ними;
6) возможностью воплощения различных дизайнерских идей - с различными комбинациями поворотных, откидных, раздвижных, глухих створок;
7) возможностью расширения полезной площади жилья, что востребовано среди владельцев малогабаритных квартир. 

Остекление балконов Челябинск

Компания Эволюция предлагает ПВХ остекление балконов и лоджий в Челябинске. Наше остекление соответствует самим жестким мировым стандартам качества. Использование армированного ПВХ профиля позволяет создать конструкции любой сложности. Таким образом, остекление балкона ПВХ поможет техническую площадку сделать эстетически привлекательной и уютной жилой комнатой. 
отделка балконов Челябинск
Остекление балконов пластиковыми окнами в Челябинске

Балконы в крупном мегаполисе редко являются используемыми площадями. Не особенно приятно сидеть отдыхать на балконе в пыли, в мусоре, зимой - в снегу, летом - среди мошкары, осенью - среди падающих листьев, а еще с угрозой, что тебе на голову упадет окурок от соседа сверху. Тем, кто хочет сделать из малоиспользуемого балкона полноценную комнату, необходимо остекление балкона с выносом пластиковыми окнами, обеспечивающими герметичность и надежную тепло- и звукоизоляцию.

Компания "Эволюция" при отделке балконов предлагает и монтаж шкафчиков, полок и тому подобных полезных элементов интерьера.


ПВХ-окна состоят из пластикового профиля и стеклопакета, состоящего из одной или из нескольких камер. На необходимый выбор количества камер стеклопакета оказывает влияние уровень теплоемкости помещения. Для Челябинска воздушных камер должно быть не меньше 3, а стеклопакет в идеале должен быть 2-хкамерным. 2-хкамерные стеклопакеты состоят из 3 стекол. Благодаря этому они обеспечивают более высокий уровень звукоизоляции, что очень важно для балконов, выходящих на улицу. 
Остекление с утеплением балконов Челябинск
Выносное остекление под ключ - это комплекс работ, начинающихся с грамотного замера, с демонтажа старой конструкции (обычно металлической), монтажа ПВХ остекления, установки подоконников, откосов, водоотливов и пр. Наша компания осуществляет простой и сложный монтаж стандартных и нестандартных конструкций, а также выполняет работы по утеплению и отделки балконов и обшивку балконов металлическим профилем.

Если вы хотите сделать свое жилище еще более комфортным - займитесь лоджией. Остекление ПВХ позволит облагородить квартиру и изнутри и снаружи.

Запишитесь на бесплатный замер!