Жалюзи под заказ в Челябинске

Жалюзи от нашей компании - основа вашего комфорта

Для уютного отдыха в доме и комфортной работы важна каждая деталь. Особого внимания требуют окна. Они позволяют насладиться окружающим видом и впускают свет и воздух. Но также окна могут стать проблемой, если света слишком много, от чего нагревается и так уже теплое помещение. 
Неконтролируемые потоки света могут привести к раздражению и усталости. Жара приводит к снижению влаги в организме, нарушается давление, что влечет за собой вялость и слабость. 
Чтобы избежать дискомфорта, компания «Эволюция» предлагает управлять светом с помощью жалюзи. Жалюзи защищают от солнца и служат красивым декором в помещении. 

У нас вы найдете: 
- контроль качества над продукцией; 
- индивидуальный подход к каждому заказу; 
- бесплатный замер; 
- бесплатная доставка; 
- дружелюбный коллектив; 
- разные цвета, типы и фактуры ткани. 

Мы предлагаем:


Изобретению жалюзи уже более двух веков. 
История жалюзи начинается в 18 веке. За два столетия жалюзи изменились кардинально. Но цель у них остается та же, защитить от неконтролируемого потока света и регулировать его силу. 

Наши жалюзи: 

  • защищают от пыли и солнца. Вы сами регулируете тепло в доме. Система защиты делает помещение приятным в солнечный, жаркий день. Регулируя жалюзи, создавайте в помещении разное освещение от прямого потока солнца и полумрака до полной темноты. 
  • сохраняют прохладу. Жалюзи решают проблему жары и придают свежести благодаря тени или полумраку в комнате. 
  • оберегают личную жизнь от других людей. Наши жалюзи гарантируют безопасность от назойливых прохожих, заглядывающих в окна. 
  • легко вписываются в любой интерьер. Жалюзи способны придать желанную атмосферу, как интимную, так и деловую. Индивидуальный подход к заказу разрешает выбирать различный материал и цвет солнцезащитной системы. 
  • простой уход и использование. Для очистки жалюзи подойдет щетка, влажная салфетка или простая ткань. 
  • на любой цвет и вкус. Разнообразие выбора удовлетворит любое дизайнерское решение. 

Горизонтальные жалюзи в компании «Эволюция». 
Оптимальные горизонтальные жалюзи позволяют регулировать свет и воздух по вашему усмотрению. Подходят для офисов, а широкая цветовая гамма подойдет и для жилых комнат. 

Вертикальные жалюзи в компании«Эволюция» 
Вертикальные жалюзи совершили (произвели) революцию в сфере жалюзи. Преимущества вертикальных жалюзи в их функциональности и материале, из которого они изготовлены. Специальный состав, которым пропитан материал, делает жалюзи стойкими к пыли и лучам солнца. Жесткость и антистатические свойства делают их долгосрочными в использовании и простыми в уходе. 
Рулонные шторы в компании«Эволюция» 
Рулонные шторы –золотая середина между классическими жалюзи и стандартными шторами. Их делают из тканевого полотна, которое сворачивается в рулон. 

Выбирайте жалюзи по своему вкусу и желанию. Мы ценим свою работу. Мы работаем для вашего комфорта.

Запишитесь на бесплатный замер!